H = Heimspiel     A = Auswärtsspiel

Weitere Ergebnisse finden Sie unter den jeweiligen Mannschaften als Link zum BTV.

Knaben 15 (Bezirksklasse 3) Gruppe 417
 16.06.2021 TC Mammendorf (H)  
 19.06.2021 SV Sulzemoos (A)  
 26.06.2021 TG Germerswang (A)  
 03.07.2021 TC Dachau 1950 II (H)  
 10.07.2021 TV Altomünster (A)  
 17.07.2021 SV Haspelmoor (H)  
 24.07.2021 TF Dachau III (A)  
Damen (4er) (Kreisklasse 1)  Gruppe 098
 13.06.2021 TSV Finning (H)  
 20.06.2021 TSV Moorenweis (A)  
 04.07.2021 FC Seeshaupt (H)  
 11.07.2021 TSV Forstenried München (A)  
 18.07.2021 TC Eching (H)  
 25.07.2021 TC Weilheim (A)  
Herren I (Bezirksklasse 2) Gruppe 022
 13.06.2021 TC Gernlinden IV (A)  
 20.06.2021 ESV Spfrd. Neuaubing III (H)  
 27.06.2021 TC Eichenau II (H)  
 04.07.2021 TCE Gröbenzell II (H)  
 11.07.2021 TC Mammendorf (H)  
 18.07.2021 TTC Geltendorf (A)  
 25.07.2021 TC Kaufering (A)  
Herren II (4er) (Kreisklasse 2) Gruppe 059
 13.06.2021 TTC Geltendorf II (H)  
 20.06.2021 TSV Türkenfeld (H)  
 27.06.2021 TC Fürstenfeldbruck (H)  
 04.07.2021 TC Landsberied (A)  
 11.07.2021 SV Söcking II (A)  
 25.07.2021 TSV Moorenweis (A)  
     
Herren 30 (4er) (Kreisliga) Gruppe 133
 13.06.2021 FC Seestall (A)  
 26.06.2021 TSV Schondorf (A)  
 04.07.2021 SV Raisting (H)  
 10.07.2021 SV Kottgeisering (A)  
 17.07.2021 SV Althegnenberg II (H)  
 24.07.2021 SV Esting II (H)  
Herren 40 (Bezirksklasse 1) Gruppe 146
 12.06.2021 TCE Gröbenzell II (H)  
 26.06.2021 TV Altomünster (A)  
 03.07.2021 TC Puchheim II (A)  
 11.07.2021 TC Gernlinden (H)  
 18.07.2021 SV Lochhausen (A)  
 24.07.2021 TSV Eintracht Karlsfeld II (H)  
Herren 50 (Bezirksliga) Gruppe 180
 13.06.2021 TC Gernlinden II (A)  
 19.06.2021 TC Gauting (A)  
 27.06.2021 TSV Pentenried (H)  
 03.07.2021 SpVgg Erdweg (A)  
 10.07.2021 TC Eching (H)  
 18.07.2021 TC Tutzing (A)  
 25.07.2021 TC Herrsching (H)  
Herren 65 (4er) (Bayernliga Süd) Gruppe 036
 09.06.2021 TC Dorfen (H)  
 16.06.2021 TSV Kottern (H)  
 23.06.2021 TC Blau-Weiß Mühlhausen (A)  
 30.06.2021 TSV 1880 Starnberg (A)  
 07.07.2021 TC Hopfen am See (H)  
 14.07.2021 TC Berchtesgaden (A)  
 21.07.2021 TC Bad Reichenhall (H)  
Herren 70 (4er) (Landesliga Süd) Gruppe 041
 14.06.2021 TC Hopfen am See (H)  
 21.06.2021 TSV Leitershofen (A)  
 28.06.2021 TC Rot-Weiß Nördlingen (H)  
 05.07.2021 TSV Oberbeuren (A)  
 12.07.2021 TC Memmingen (H)  
 19.07.2021 TC Grafrath (A)  
     
Freizeit-Doppel Herren 70 (4er) (Bezirksliga) Gruppe 316
 11.06.2021 TSV Unterhaching (H)  
 18.06.2021 SC Riessersee Garmisch-Partenkirchen (A)  
 02.07.2021 TC Murnau (H)  
 09.07.2021 TC Utting (A)  
 16.07.2021 TC Puchheim (A)  
 23.07.2021 TC Rot-Weiß Eschenried (H)  
vereinslogo

Einladung
zum Mitmachen

 

In unserem Verein können Mitglieder und Gäste in einer angenehmen Atmosphäre Tennis spielen und am Vereinsleben teilnehmen.

 

Einladung Modul

 

Einfach hingehen, mitmachen und Spaß haben!

 Jetzt Mitglied werden

rokreuz
Mehr Sicherheit

Unser Verein verfügt über einen Defibrillator für die schnelle Hilfe.
Wie's geht, zeigt Euch ein Video.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.