H = Heimspiel     A = Auswärtsspiel

 

Knaben 15 (Südliga 5) Gruppe 640
03.05.2024 SV Sulzemoos (A)  0:6
10.05.2024 VFL Egenburg (A)  3:3
07.06.2024 TC Puchheim III (H)  1:5
14.06.2024 TSV Geiselbullach (H)  0:6
21.06.2024 TC Lauterbach 1973 II (H)  0:6
28.06.2024 TC Grafrath II (H)  
12.07.2024 TC Mammendorf (A)  
Junioren 18 (Südliga 4)  Gruppe 546
04.05.2024 SV Haspelmoor (H)  3:3
08.06.2024 TSV Geiselbullach (A)  2:4
15.06.2024 TCE Gröbenzell II (H)  0:6
22.06.2024 1. SC Gröbenzell II (A)  
29.06.2024 TC Olching II (A)  
06.07.2024 TSV Moorenweis (H)  
Damen 30 (4er) (Südliga 1) Gruppe 445
04.05.2024 TC Blau-Weiß Gräfelfing (A)  4:2
11.05.2024 TC Penzing II (A)  6:0
03.07.2024 Ausstellungspark München II (H)  3:2 unterbrochen
15.06.2024 PSV München (H)  3:3
22.06.2024 SV Esting (H)  
06.07.2024 TC Schwabing (A)  
Herren  (Südliga 2) Gruppe 024
30.06.2024 TV Altomünster (H)  
12.05.2024 TCE Gröbenzell (A)  0:9
09.06.2024 TC Puchheim (H)  7:2
16.06.2024 TSV Indersdorf (A)  9:0
23.06.2024 TC Gernlinden II (H)  
07.07.2024 TC Dachau 1950 II (H)  
14.07.2024 LC Lauterbach 1973 (A)  
 Herren 30 (4er) (Südliga 4) Gruppe 279
04.05.2024 TG Germerswang (A)  6:0
11.05.2024 1. SC Gröbenzell II (A)  0:6
08.06.2024 TC Gerolsbach (H)  3:3
22.06.2024 SC Mühlried (H)  
29.06.2024 SV Slulzemoos (A)  
06.07.2024 TV Altomünster II (H)  
Herren 40 (Südliga 2) Gruppe 303
04.05.2024 TSV Königsbrunn (H)  5:4
11.05.2024 TSV Klosterlechfeld (A)  7:2
13.06.2024 TC Lauterbach 1973 (A)  5:4
15.06.2024 TC Eching (A)  6:3
29.06.2024 SV Althegnenberg (H)  
07.07.2024 TC Puchheim II (H)  
Herren 40 II (4er) (Südliga 4) Gruppe 339
08.06.2024 SV Kottgeisering (H)  6:0
15.06.2024 TC Olching II (A)  4:2
22.06.2024 SV Esting (A)  
06.07.2024 TCE Gröbenzell II (A)  
13.07.2024 SpVgg Erdweg (H)  
     
Herren 50  (Südliga 1) Gruppe 348
04.05.2024 TSV Forstenried München (H)  7:2
11.05.2024 TC Blutenburg München (H)  3:6
16.06.2024 TSV Moosach München (A)  5:4
15.06.2024 SpVgg Erdweg (H)  7:2
30.06.2024 TC Gernlinden (H)  
06.07.2024 TC Mammendorf (A)  
14.07.2024 TC Kreuzlinger Forst (A)  
Herren 60  (Landesliga 2) Gruppe 061
04.05.2024 TC Aichach (A)  6:3
11.05.2024 SVO Germaringen (H)  5:4
08.06.2024 TC Mering (A)  zurückgezogen
15.06.2024 TSV Feldafing II (A)  3:6
29.06.2024 TC Herrsching (H)  
06.07.2024 TC Gernlinden (H)  
13.07.2024 TC Dasing (H)  
Herren 70 I (4er) (Bayernliga) Gruppe 071
06.05.2024 TC Weilheim (H)  6:0
13.05.2024 TC Augsburg Siebentisch (A)  6:0
19.06.2024 TC Hopfen am See (H)  4:2
10.06.2024 TC Schwalbe Ottobrunn (H)  5:1
17.06.2024 TSV Eintracht Karlsfeld (A)  6:0
24.06.2024 FC 74 München (H)  
01.07.2024 SpVgg Zolling (A)  
Herren 70 II
(4er) Landesliga 2 Gruppe 074  
06.05.2024 TSV Haunstetten II (A)  5:1
13.05.2024 TC Landsberg (A)  5:1
08.07.2024 TC Memmingen (H)  
10.06.2024 MTV Dießen (A)  6:0
17.06.2024 TCM Gilching (H)  6:0
 24.06.2024 TV Justiz Landsberg (A)  
 01.07.2024 TC Thannhausen (H)  
Herren 75
(4er) Landesliga 1 Gruppe 080
 
16.05.2024 TC Pfaffenhofen/Ilm (H)  3:3
06.06.2024 TC Aichach (A)  3:3
13.06.2024 TSV Milbertshofen (A)  2:4
20.06.2024 TSV Dachau (A)  zurückgezogen
27.06.2024 TC Herrsching (H)  
Herren 70
(4er) Freizeit Doppel Südliga 1 Gruppe 988  
03.05.2024 TSV Dachau (A)  1:3
10.05.2024 TC Karlsfeld am See (H)  4:0
07.06.2024 TSV Geiselbullach (A)  4:0
14.06.2024 TC Gernlinden (H)  2:2
21.06.2024 TSV Gilching (A)  2:2
05.07.2024 TC Rot-Weiß Eschenried (H)  
12.07.2024 TG Germerswang (H)  
vereinslogo

Einladung
zum Mitmachen

 

In unserem Verein können Mitglieder und Gäste in einer angenehmen Atmosphäre Tennis spielen und am Vereinsleben teilnehmen.

 

Einladung Modul

 

Einfach hingehen, mitmachen und Spaß haben!

 Jetzt Mitglied werden

rokreuz
Mehr Sicherheit

Unser Verein verfügt über einen Defibrillator für die schnelle Hilfe.
Wie's geht, zeigt Euch ein Video.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.