H = Heimspiel A = Auswärtsspiel
Knaben 15 (Südliga 5) Gruppe 640
|
03.05.2024 |
SV Sulzemoos (A) |
|
10.05.2024 |
VFL Egenburg (A) |
|
07.06.2024 |
TC Puchheim III (H) |
|
14.06.2024 |
TSV Geiselbullach (H) |
|
21.06.2024 |
TC Lauterbach 1973 II (H) |
|
28.06.2024 |
TC Grafrath II (H) |
|
12.07.2024 |
TC Mammendorf (A) |
|
Junioren 18 (Südliga 4) Gruppe 546
|
04.05.2024 |
SV Haspelmoor (H) |
|
08.06.2024 |
TSV Geiselbullach (A) |
|
15.06.2024 |
TCE Gröbenzell II (H) |
|
22.06.2024 |
1. SC Gröbenzell II (A) |
|
29.06.2024 |
TC Olching II (A) |
|
06.07.2024 |
TSV Moorenweis (H) |
|
Damen 30 (4er) (Südliga 1) Gruppe 445
|
04.05.2024 |
TC Blau-Weiß Gräfelfing (A) |
|
11.05.2024 |
TC Penzing II (A) |
|
08.06.2024 |
Ausstellungspark München II (H) |
|
15.06.2024 |
PSV München (H) |
|
22.06.2024 |
SV Esting (H) |
|
06.07.2024 |
TC Schwabing (A) |
|
Herren (Südliga 2) Gruppe 024
|
05.05.2024 |
TV Altomünster (H) |
|
12.05.2024 |
TCE Gröbenzell (A) |
|
09.06.2024 |
TC Puchheim (H) |
|
16.06.2024 |
TSV Indersdorf L(A) |
|
23.06.2024 |
TC Gernlinden II (H) |
|
07.07.2024 |
TC Dachau 1950 II (H) |
|
14.07.2024 |
LC Lauterbach 1973 (A) |
|
Herren 30 (4er) (Südliga 4) Gruppe 279
|
04.05.2024 |
TG Germerswang (A) |
|
11.05.2024 |
1. SC Gröbenzell II (A) |
|
08.06.2024 |
TC Gerolsbach (H) |
|
22.06.2024 |
SC Mühlried (H) |
|
29.06.2024 |
SV Slulzemoos (A) |
|
06.07.2024 |
TV Altomünster II (H) |
|
Herren 40 (Südliga 2) Gruppe 303 |
04.05.2024 |
TSV Königsbrunn (H) |
|
11.05.2024 |
TSV Klosterlechfeld (A) |
|
08.06.2024 |
TC Lauterbacu 1973 (A) |
|
15.06.2024 |
TC Eching (A) |
|
29.06.2024 |
SV Althegnenberg (H) |
|
07.07.2024 |
TC Puchheim II (H) |
|
Herren 40 II (4er) (Südliga 4) Gruppe 339
|
08.06.2024 |
SV Kottgeisering (H) |
|
15.06.2024 |
TC Olching II (A) |
|
22.06.2024 |
SV Esting (A) |
|
06.07.2024 |
TCE Gröbenzell II (A) |
|
13.07.2024 |
SpVgg Erdweg (H) |
|
|
|
|
Herren 50 (Südliga 1) Gruppe 348
|
04.05.2024 |
TSV Forstenried München (H) |
|
11.05.2024 |
TC Blutenburg München (H) |
|
09.06.2024 |
TSV Moosach München (A) |
|
15.06.2024 |
SpVgg Erdweg (H) |
|
30.06.2024 |
TC Gernlinden (H) |
|
06.07.2024 |
TC Mammendorf (A) |
|
14.07.2024 |
TC Kreuzlinger Forst (A) |
|
Herren 60 (Landesliga 2) Gruppe 061 |
04.05.2024 |
TC Aichach (A) |
|
11.05.2024 |
SVO Germaringen (H) |
|
08.06.2024 |
TC Mering (A) |
|
15.06.2024 |
TSV Feldafing II (A) |
|
29.06.2024 |
TC Herrsching (H) |
|
06.07.2024 |
TC Gernlinden (H) |
|
13.07.2024 |
TC Dasing (H) |
|
Herren 70 I (4er) (Bayernliga) Gruppe 071
|
06.05.2024 |
TC Weilheim (H) |
|
13.05.2024 |
TC Augsburg Siebentisch (A) |
|
03.06.2024 |
TC Hopfen am See (H) |
|
10.06.2024 |
TC Schwalbe Ottobrunn (H) |
|
17.06.2024 |
TSV Eintracht Karlsfeld (A) |
|
24.06.2024 |
FC 74 München (H) |
|
01.07.2024 |
SpVgg Zolling (A) |
|
Herren 70 II
|
(4er) Landesliga 2 Gruppe 074 |
|
06.05.2024 |
TSV Haunstetten II (A) |
|
13.05.2024 |
TC Landsberg (A) |
|
03.06.2024 |
TC Memmingen (H) |
|
10.06.2024 |
MTV Dießen (A) |
|
17.06.2024 |
TCM Gilching (H) |
|
24.06.2024 |
TV Justiz Landsberg (A) |
|
01.07.2024 |
TC Thannhausen (H) |
|
Herren 75
|
(4er) Landesliga 1 Gruppe 080
|
|
16.05.2024 |
TC Pfaffenhofen/Ilm (H) |
|
06.06.2024 |
TC Aichach (A) |
|
13.06.2024 |
TSV Milbertshofen (A) |
|
20.06.2024 |
TSV Dachau (A) |
|
27.06.2024 |
TC Herrsching (H) |
|
Herren 70
|
(4er) Freizeit Doppel Südliga 1 Gruppe 988 |
|
03.05.2024 |
TSV Dachau (A) |
|
10.05.2024 |
TC Karlsfeld am See (H) |
|
07.06.2024 |
TSV Geiselbullach (A) |
|
14.06.2024 |
TC Gernlinden (H) |
|
21.06.2024 |
TSV Olching (A) |
|
05.07.2024 |
TC Rot-Weiß Eschenried (H) |
|
12.07.2024 |
TG Germerswang (H) |
|